Татьяна Нелюбина стала женщиной года в номинации «Успех в культуре»

Татьяна Нелюбина стала женщиной года в номинации «Успех в культуре»


Татьяна Нелюбина стала женщиной года в номинации «Успех в культуре»

Фото: vk.com

Представительниц Кировской области чествовали во Дворце культуры «Космос» на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Женщина года - 2022».

В 2021 году было объявлено 13 номинаций, в том числе «Успех в сфере культуры», «Успех в здравоохранении», «Успех в предпринимательстве», «Служение людям», «Успех в сельском хозяйстве» и другие. На участие заявились 164 претендентки. Победителями и лауреатами стали 65 из них.

Как рассказала председатель Кировского регионального отделения «Союза женщин России», председатель Кировской областной общественной организации «Союз женщин» Ирина Морозова, конкурс не профессиональный, а общественный. Поэтому эксперты оценивали не только достижения участниц в каждой из выбранных номинаций, но и заботу о семье, и общественную активность.

Лауреатом в номинации «Успех в образовании» стала педагог- организатор ДДТ Анастасия Лапина. Татьяна Нелюбина, директор МБУК БИЦ Омутнинского района получила награду в номинации «Успех в сфере культуры». В этой номинации наград удостоились девять сотрудниц учреждений культуры и искусства из разных уголков региона.

Участницам конкурса в номинации «Успех в сфере культуры» награду вручал Андрей Маури, заместитель председателя правительства Кировской области.

Источник: Омутнинские Вести+


Поделиться:
Теги: Культура