«Тепло из дома» - это тепло наших сердец. Акция продолжается

«Тепло из дома» - это тепло наших сердец. Акция продолжается


«Тепло из дома» - это тепло наших сердец. Акция продолжается

РОО «Волгоградский областной союз женщин» выступил организатором благотворительной акции «Тепло из дома», направленной на поддержку российских воинов, принимающих участие в специальной операции на Украине. Конечно, наша армия обеспечена всем необходимым, но любая помощь и простое человеческое внимание помогают поддержать моральный и боевой дух бойцов. 

23 марта из Волгограда был отправлен первый конвой гуманитарного груза, собранный женсоветами муниципальных районов Волгоградской области. В настоящее время благодаря неравнодушным людям акция «Тепло из дома» продолжается. На призыв активистов Новоаннинского районного отделения Волгоградского областного союза женщин и юртового казачьего общества «Новоаннинское» оказать гуманитарную помощь нашим воинам откликнулись местные фермеры, предприниматели и просто жители. Среди них хочется отметить:

А.А. Кочубея, М.Ю. Копцева и А.В. Харламова, закупивших  продуктов питания на 110 тысяч рублей (соленое сало, ведро меда, мясные и рыбные консервы, сгущённое молоко);

Ю.Г. Трифонова, доставившего в пункт сбора значительное количество солёного сала;

диаспору езидов Новоаннинского района, закупившую на 80 тысяч рублей теплые вещи;

М.Н. Ренскова, закупившего для воинов продукты питания и теплое бельё, а также одежду и обувь многодетным малообеспеченным семьям;

жителей Дёминского сельского поселения, собравших большое количество продуктов питания и вещей;

казачьи семьи Сафоновых, Ларионовых и Страховых, доставивших по пчеловодческому кубику меда.

Не забыли волонтеры и про сладости для наших ребят: закупили 15 кг конфет и печенья. Также на 20 тысяч рублей были приобретены сигареты.

Весь гуманитарный груз был аккуратно и заботливо упакован. 

Ребята, мы вас любим и ждем с победой, только вы возвращайтесь живыми и невредимыми! Храни вас Бог!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность