Территориальный Совет женщин поздравил жительниц округа с Днем матери.

Территориальный Совет женщин поздравил жительниц округа с Днем матери.


Территориальный Совет женщин поздравил жительниц округа с Днем матери.

25 ноября Губкинский территориальный Совет женщин организовал вечер-встречу "О той, что дарует нам жизнь и тепло", посвященный Дню матери. В уютном зале собрались женщины разных поколений. Это и молодые мамы, и те, кто уже может смело делиться опытом воспитания с другими и,  конечно же, женщины, которые  вырастили своих детей достойными гражданами нашего общества, а сейчас помогают воспитывать внуков.

Со словами поздравления к присутствующим обратилась глава Губкинского городского округа, председатель Совета депутатов  Губкинского г.о. Галина Ивановна Колесникова. Много теплых слов сказала Галина Ивановна в адрес женщин, а также вручила благодарственные письма тем, кто вносит большой вклад в развитие женского движения на территории округа и активно участвует в общественной деятельности, направленной на укрепление семьи, материнства и детства.

Поздравили женщин с праздником и мужчины. Это депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа Н.М. Бредихин и Е.М. Агафонов. Они вручили женщинам подарки от депутатского корпуса.

Председатель Губкинского территориального Совета женщин Е.В. Толмачева вручила благодарственные письма женщинам, которые заботятся о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 Материал подготовлен Белгородским региональным отделением Союза женщин России


Поделиться: