Магазин «Территория чудес» радует маленьких костромичей и жителей региона

Магазин «Территория чудес» радует маленьких костромичей и жителей региона


Магазин «Территория чудес» радует маленьких костромичей и жителей региона

В Костроме для юных модниц и модников открылся ещё один филиал магазина «Умка» - «Территория чудес». На открытии, в связи с ограничением по эпидемиологической обстановке, гостей было не так много. Зато постоянные покупатели смогли принять участие в показе двух новых коллекций одежды -  «Наряды для принцесс» и «Крутые, стильные дети».

В рамках торжества прошел конкурс детского рисунка «Подарок Территории чудес от юных клиентов». Не обошлось и без перерезании ленточки. Это право было предоставлено хозяйке магазина Татьяне Карповой и ее дочери Милане. Без вкусняшек, подарков не остался ни один гость. А заботливые мамы и папы, дедушки и бабушки могли порадовать детвору обновками, да ещё и получить скидку.

Галина Попова, председатель костромского областного отделения Союза женщин России, поздравила членов молодежного крыла организации Елену Жданову и Татьяну Карпову с открытием нового магазина. «Пусть наши дети будут нарядными и опрятными! А магазину больше покупателей, новых планов и идей в бизнесе!» - пожелала руководитель РО СЖР

При филиале открыта студия детской моды. первый показ состоялся  26 сентября.

 

Материал подготовлен Костромским региональным отделением СЖР    



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей