Тверское РО СЖР приглашает в Школу юных леди

Тверское РО СЖР приглашает в Школу юных леди


Тверское РО СЖР приглашает в Школу юных леди

В рамках проекта "Я - Женщина", заместитель руководителя Тверского регионального отделения Союза женщин России Ксения Дагаева провела встречу с представителем ТРО СЖР, основателем тверской Школы юных леди Еленой Сурковой.

Поводом для встречи послужило предложение Елены Сурковой поддержать проект и организовать обучение девушек - участниц Тверского регионального отделения Союза женщин России на благотворительной основе. 

Ксения и Елена обсудили вопросы сотрудничества по данному направлению и условия поступления юных леди в школу Елены Сурковой, а также дополнили план совместных мероприятий.

Основатель и руководитель Школы юных леди Елена Суркова оказывает поддержку Тверскому региональному отделению Союза женщин России, предоставляя обучение не только юным дарованиям, но и взрослым участникам Союза.

В Школе преподают высококвалифицированные специалисты, осуществляющие индивидуальный подход к каждому ребёнку. С детьми проводятся занятия в рамках курсов этикета, стилистики, актёрского мастерства, дефиле, фотосессий, шопинг-тренингов и кулинарии. Кроме того, здесь открыто отделение юных лидеров, учениками которого являются и мальчики.

Деятельность Школы направлена на формирование здорового, культурного и всесторонне развитого поколения, воспитанного со знанием и пониманием истинных семейных ценностей. Что полностью совпадает с целями и планами Тверского регионального отделения СЖР.

Елена Суркова исполнила желание двух девушек из регионального отделения, которые теперь с радостью посещают занятия в Школе.

Выражаем благодарность Елене Сурковой за содействие в реализации проектов и организации мероприятий Союза.

Наша сила – в единстве! Наше богатство – в многообразии!




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей