Тюмень - флагман социального партнерства отделений Союза женщин России в УрФО

Тюмень - флагман социального партнерства отделений Союза женщин России в УрФО


Тюмень - флагман социального партнерства отделений Союза женщин России в УрФО

Представители Ханты-Мансийского регионального отделения СЖР в 2022 году трижды становились гостями мероприятий, проводимых в Тюмени. В марте - это был II региональный форум, посвященный вопросам женского здоровья; в октябре - на координационной секции по взаимодействию Послов культуры СЖР и в декабре - на отчетном мероприятии, подводящем итоги работы за год.

В декабрьском мероприятии от РО СЖР ХМАО участвовала Галина Петровна Александрова, член регионального отделения, ветеран Думы города Урая.

image_0

Безусловно, Тюмень - современный и развивающийся город с богатой историей, значительно более доступный с точки зрения транспортной логистики, если сравнивать, например, с соседями - родственниками по "Тюменской матрешке" ЯНАО и ХМАО. Гостями мероприятия, которое с учетом размаха и красоты легко можно назвать праздником, стали представители города-побратима Краснодона, ЛНР. Встреча с ними была очень трогательной.

Торжественность мероприятию придало чествование активистов женской организации.

Много ярких номинаций - охват благодарностей, наград велик - люди и дальше будут иметь стимул к деятельности. Кстати, Наталья Александровна (Шевчик) прямо с ходу объявила, что не пустит в следующий раз без павлопосадского платка - это же символ движения! - отметила Галина Петровна.

В качестве положительного опыта, который необходимо внедрить в ХМАО, Галина Александрова выделила необходимость подведения итогов работы открыто и широко, проведение совместных конкурсов со СМИ, расширение источников финансирования подобных мероприятий в Югре.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство