Участие в международном форуме «Волонтеры Победы»

Участие в международном форуме «Волонтеры Победы»


Участие в международном  форуме «Волонтеры  Победы»

Ведущий специалист по работе с молодежью районной администрации, лидер местного отделения «Волонтеры Победы», представительница Вичугского отделения СЖР Наталья Комарова приняла участие в Международном форуме Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Добровольцы в составе делегации от Ивановской области стали участниками стратегических сессий, мастер-классов и круглых столов. Они встретились с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.


Основная программа форума была направлена на развитие компетенций добровольцев, знакомство с опытом движения, повышение уровня знаний об истории Второй мировой войны и развитие патриотического волонтерства.

Кроме того, на форуме были подведены итоги годового рейтинга работы, где ивановские «Волонтеры Победы» стали одними из лучших в стране.
«Четыре дня интенсивной работы показали, что в Ивановской области работа построена грамотно и многозадачно, но еще есть, к чему стремиться. Также была возможность обменяться опытом между регионами, поделиться своими идеями и увидеть зоны роста. Мероприятие получилось очень зрелищным, ярким, интересным и полезным. Будем брать идеи и реализовать их в своем пространстве», — прокомментировала свое участие в форуме Наталья Комарова.

Материал подготовлен Ивановским региональным отделением СЖР


image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей