Участие в публичных мероприятиях – это важно

Участие в публичных мероприятиях – это важно


Участие в публичных мероприятиях – это важно

Представительницы Союза женщин Самарской области регулярно принимают участие в публичных мероприятий для освещения собственной деятельности и награждения земляков за достижения в профессиональной и общественной сферах.

20 декабря 2022 г. союзницы стали гостьями предновогоднего мероприятия на телеканале ГТРК Самара.

Марина Геннадьевна Сидухина, депутат, председатель комитета Самарской Губернской Думы по здравоохранению, демографии и социальной политике, наградила Благодарственным письмом члена Правления Союза женщин Самарской области Наталью Александровну Калабекову – директора Государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г.о. Чапаевск.

Наталья Александровна приехала вместе со своей воспитанницей Ольгой Кирдяшкиной, которая приняла участие в федеральном проекте «Создай свой стиль», и Валентин Юдашкин высоко отметил опыт молодого дизайнера.

Член Правления Союза женщин Самарской области Светлана Васильевна Макушева, как депутат Думы г.о.Самара, наградила благодарственными письмами предпринимателей, работающих в индустрии моды и стиля.

Публичное чествование, как одна из эффективных форм подведения промежуточных итогов деятельности и мотивации профессионалов и общественных деятелей к новым достижениям, будет использоваться Союзом женщин Самарской области активно и в дальнейшем.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей