В библиотеке им. А.Мифтахутдинова состоялся творческий вечер Юлии Монаховой

В библиотеке им. А.Мифтахутдинова состоялся творческий вечер Юлии Монаховой


В библиотеке им. А.Мифтахутдинова состоялся творческий вечер Юлии Монаховой

23 декабря в библиотеке им. А. Мифтахутдинова в клубе любителей поэзии прошёл творческий вечер "Поэтические откровения" с Юлией Монаховой

Юлия Сергеевна - старейший член регионального отделения СЖР. Она увлекается поэзией и декоративно-прикладным творчеством. Творческие вечера с участием Юлии Монаховой на базе библиотеки или школы искусств им. А. Барляева проходят регулярно. На такие встречи приходят люди разных возрастов. В этот раз познакомиться с поэзией нашей подруги пришли педагоги и учащиеся школы № 28 микрорайона Пионерный.

image_0 image_0
"Для меня такие встречи очень важны. Именно тут я могу донести до участников поэтического вечера душу своих стихов и своё настроение,- пояснила Юлия Монахова - Сегодня у меня была возможность не только прочитать ребятам свои стихи, но и познакомить их и с выставкой моих творческих работ из природного материала. Надеюсь, наша встреча была интересна и полезна. Хочу сказать огромное спасибо коллективу библиотеки за оказанное содействие при подготовке данного мероприятия".
image_0

По традиции  в конце встречи подруги по РО СЖР вручили Юлии Сергеевне цветы, а юные зрители поблагодарили героиню вечера бурными аплодисментами.

"Мы гордимся тем, что Юлия Сергеевна много лет является активным членом нашего регионального отделения. Да, творческий человек - талантлив во всём. И мы сегодня ещё раз в этом убедились. Я сегодня получила море положительных эмоций и с большим удовольствием вручила Юлии Сергеевне букет от подруг по Союзу", - сказала председатель  РО СЖР Виктория Голубева.
image_0 image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей