В Горно-Алтайске состоялось итоговое заседание Правления "Женщин Алтая"

В Горно-Алтайске состоялось итоговое заседание Правления "Женщин Алтая"


В Горно-Алтайске состоялось итоговое заседание Правления "Женщин Алтая"

В Доме дружбы народов состоялось итоговое в этом году заседание членов Правления РОО «Женщины Алтая - Алтайдын Эпшилери».

В ходе мероприятия было рассмотрено три вопроса. В первую очередь, была заслушана информация председателя организации Светланы Полетаевой об участии в заседании Правления Союза женщин России, прошедшего в Москве 13-14 декабря текущего года - Светлана Ефимовна выступила на панельной дискуссии "Развиваем наставничество вместе".

Лидер женского движения Республики Алтай также отметила плодотворную работу женщин региона совместно с Министерством труда, социального развития и занятости населения РА, республиканскими СМИ и вручила Почетные грамоты СЖР и новые книги руководителям министерства и редакций.  

В ходе встречи также была заслушана информация члена Правления РО СЖР, председателя Совета солдатских матерей в Республики Алтай Ольги Суховой о работе за прошедший год. Ольга Николаевна подробно рассказала о поездке членов Совета в военные госпитали Северного Кавказа, где находятся на лечении военнослужащие из республики.

Также с докладом выступила член Правления, член Молодежной палаты РОО «Женщины Алтая-Алтайдын Эпшилери» Валентина Андреева.

В завершение заседания был утвержден план предстоящей работы по выполнению Указа Президента РФ от 27.06.2022 г. №401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника». 

image_0 image_0 image_0 image_0

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей