В Ишиме женсовет принял участие в субботнике

В Ишиме женсовет принял участие в субботнике


В Ишиме женсовет принял участие в субботнике

Участницы Тюменского регионального отделения Союза женщин России знают, что важно не только иметь светлые помыслы, но и преображать мир вокруг, подавать правильный пример и заботиться об окружающих. Не менее важной для эмоционального благополучия является чистая, комфортная обстановка в доме, селе, городе.

15 апреля члены Ишимского местного отделения СЖР приняли активное участие в общегородском субботнике, который помог преобразить скверы, площади и другие городские пространства.

Активистки женской организации уверены, что участие в общегородских субботниках нужно принимать каждому жителю, ведь это помогает не только увидеть результаты своих трудов, облагородить город, но и вдохновить своим примером других, познакомиться с новыми людьми и узнать больше об истории родного края.

На предстоящей неделе члены Союза женщин России города Ишима запланировали участие в мероприятиях по уборке территорий объектов культурного наследия, приуроченных к Международному дню памятников и исторических мест.



Поделиться:
Сферы деятельности: Экология