В Кирове состоялась встреча женщин-предпринимателей

В Кирове состоялась встреча женщин-предпринимателей


В Кирове состоялась встреча женщин-предпринимателей


Прекрасная атмосфера общения, поддержки, самовыражения и сотворчества царила 25 мая на встрече представительниц делового сообщества в центре «Мой бизнес».

Кировское отделение Союза женщин России во главе с Ириной Морозовой и председателем Клуба женщин-предпринимателей области Ириной Реймер сообщили о планах по развитию женского бизнеса.

Напомнили про статистику – чем больше женщин будет занято в экономике, тем устойчивее будет бюджет, потому что женщины – это 75% распорядителей денег, если берем домохозяйства в целом. Женщины менее склонны к риску, и достоверно известно, что женские предприятия прогорают реже.

Поддержке женского предпринимательства – быть!

Клуб женщин-предпринимателей открыт для желающих заниматься развитием своего дела.

Мероприятия реализуются по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Вторая женская площадка работала в ВятГАТУ. К участницам с приветственным словом обратилась Елена Симбирских, ректор и тоже член нашей организации. Елена Сергеевна говорила об активности женщин, напомнила про Национальную стратегию действий в интересах женщин.

Материал подготовлен Кировским региональным отделением СЖР

https://vk.com/video-181556166_456239174


Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей