В Липецкой области стартовали субботники

В Липецкой области стартовали субботники


В Липецкой области стартовали субботники

Члены Грязинского женсовета Союза женщин Липецкой области принимают активное участие в двухмесячнике по наведению санитарного порядка и благоустройству, который объявлен в районе.

В рамках национального проекта «Экология» активистки участвуют в акциях, массовых субботниках, внося личный вклад в благоустройство общественных пространств и делая родной город более чистым и уютным.

В Добровском районе стартовал двухмесячник по благоустройству. В течение этого времени во всех поселениях приведут в должный вид детские площадки, скверы, воинские монументы, погосты, места возле социально значимых объектов. Члены Добровского районного отделения СЖЛО активно включились в работу.

Накануне свой "чистый четверг" провели в Большом Хомутце - побелили деревья, привели в порядок территорию возле памятника героям. Ещё один трудовой десант занимался расчисткой кладбища в Борисовке. 

Сегодня большой субботник прошел в Добром. Активистки женсовета навели порядок на закреплённых за организацией территориях: собрали мусор и прошлогоднюю листву, побелили деревья.

#добровскийрайон #союзженщиндобровскийрайон



Поделиться:
Сферы деятельности: Экология