В Махачкале семью Кривоносовых поздравили с 55-летием совместной жизни

В Махачкале семью Кривоносовых поздравили с 55-летием совместной жизни


В Махачкале семью Кривоносовых поздравили с 55-летием совместной жизни

Семья – это наш родной дом, в котором воспитываются дети, передаются из поколения в поколение важнейшие нравственные, духовные традиции нашего народа, где мы учимся любви, уважению, взаимопомощи.

С каждым днём мы всё яснее понимаем, что высокая духовность – это залог семейной верности, любви и доброты. В формировании этого замечательного качества хорошим примером являются многодетные семьи, семьи, которые прожили долгую семейную жизнь. Такие союзы являются образцом воспитания не только своих детей, но и приёмных.

15 мая Уполномоченная Главы РД по правам ребёнка Марина Ежова; руководитель проекта «Крепкая семья» ВПП «Единая Россия», председатель Совета отцов РД Заур Амиралиев; заместитель директора по воспитательной работе Бизнес-колледжа ДГУНХ, член Союза женщин РД Айна Сеидова и студенты колледжа поздравили в Международный день семьи Кривоносовых Алексея Николаевича и Валентину Михайловну с 55-летием совместной жизни.

Юбиляры являются примером крепкой и счастливой семьи. Они воспитали двух прекрасных сыновей и троих внуков. Несмотря на прожитые годы, они, как и в молодости, также мило шутят и заботятся друг о друге.

Гости  искренне пожелали семье Кривоносовых здоровья и много радостных дней в жизни. Студенты поздравили их песнями и стихотворениями.

Встреча получилась очень душевной и тёплой.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей