В п. Горячеводский состоялся концерт, посвященный Дню города Пятигорска

В п. Горячеводский состоялся концерт, посвященный Дню города Пятигорска


В п. Горячеводский состоялся концерт, посвященный Дню города Пятигорска

Необыкновенно насыщенным выдался день 7 сентября для женсовета поселка Горячеводский!

Начнем с того, что именно в этот день прославляется Святой Варфоломей - Небесный покровитель Терского казачьего войска. В 8 утра в Спасском соборе состоялся молебен, на который вместе со всеми собрались казаки и казачки Горячеводской казачьей общины. Сразу же после службы, как говорится, не распрягая вороных - в родной Горячеводск!

В 12 часов на площади был запланирован концерт, посвященный Дню города. Всю душу вложили в организацию этого праздничного мероприятия девчата из женсовета! Все - от сценария, до оформления и проведения. В этот раз у нас не было отбоя от желающих участвовать в этом действе! Номера были разные, интересные, красочные! 

Нам очень приятно, что по поручению главы города в гости к жителям поселка Горячеводский приехал заместитель  председателя Думы города Пятигорска Семен Михайлович Маршалкин. 

Тепло поздравили всех собравшихся с Днем города атаман ГКО, депутат Думы города Пятигорска Владимир Алексеевич Савченко; почетный атаман ГКО, депутат Думы города Пятигорска Тимофей Вячеславович Деревянко; депутат Думы города Пятигорска, руководитель женсовета Пятигорского районного казачьего общества, директор казачьей школы № 19, Почетный работник общего образования РФ Марина Федоровна Филь. На празднике присутствовали начальник службы управления по делам территорий Валентин Юрьевич Дворников и начальник  территориальной службы поселка Горячеводский Руслан Русланович Иванов.

Мы благодарим все замечательные детские творческие коллективы и их руководителей! Дорогие наши, вы сделали это событие настоящим праздником! 

В праздничном концерте принимали участие: Образцовый хореографический ансамбль "Казачье раздолье" МБОУ КСОШ19; Кира Рыбина, Ева Анапольская, Вероника Гайдаш, вокальная группа "Палитра", "Юнармия" лицея № 20; Эмили Туманян МБОУ СОШ 23, воспитанники д/с "Кораблик"  и д/с " Белочка". Ведущей концерта традиционно выступила председатель женсовета поселка Горячеводский, очаровательная Елена Кучмасева.

Праздник удался! Впереди - еще много мероприятий, приуроченных ко Дню города и во всех мы будем участвовать! С днем рождения, Пятигорск! Любо!

Фото http://pyatigorsk.org


Поделиться: