В Палласовском районе состоялась встреча с поэтом Валерием Москаленко

В Палласовском районе состоялась встреча с поэтом Валерием Москаленко


В Палласовском районе состоялась встреча с поэтом Валерием Москаленко

Палласовский районный женсовет по праву гордится своим земляком, эльтонским поэтом и журналистом, членом поэтического клуба "Вдохновение" Валерием Москаленко

«Место в жизни» - так называлась творческая встреча, состоявшаяся 23 мая в Палласовском районном историко-художественном музее с Валерием Москаленко. На мероприятии присутствовало сразу несколько поколений жителей района, это и школьники (кл.рук. МКОУ "СШ №11 И.С. Каширина), и пенсионеры Центра социального обслуживания населения, и представители творческих объединений, женсовета, общественности и муниципальных учреждений города.

Поэтом и писателем Валерием Москаленко издано одиннадцать книг, которые он всегда щедро дарит музею и библиотеке, чтобы каждый желающий мог их прочесть. Вот и в этот раз экземпляры были вручены совету ветеранов и районной женской организации. 

В скором времени выйдет в свет уже двенадцатая книга автора  - «Никому не отдам!» Выпускаются книги на скромные средства самого поэта, лишь иногда - с привлечением спонсоров и просто людей, неравнодушных к литературному творчеству.

Своими произведениями Валерий Москаленко постоянно радует и удивляет своих земляков, которых искренне и горячо любит, о чём неустанно пишет в своих книгах. Он имеет множество литературных наград и пользуется заслуженным авторитетом и уважением.



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность