В Пензе прошли елки для многодетных семей и детей с ОВЗ

В Пензе прошли елки для многодетных семей и детей с ОВЗ


В Пензе прошли елки для многодетных семей и детей с ОВЗ

Ежегодный новогодний праздник для подопечных благотворительного фонда "Караван добрых дел" и Пензенского регионального отделения СЖР стал уже доброй традицией. Руководитель организаций Ольга Чистякова приняла решение не отменять мероприятие и в этом году, несмотря на нестабильную эпидемиологическую обстановку в регионе.
"Время диктует свои правила, и поэтому сегодня вместо многочисленного хоровода вокруг елки мы выбрали формат индивидуальных поздравлений, - рассказала Ольга Александровна. - Дед Мороз, Снегурочка, подарки, все это было, и несмотря на то, что каждая семья приходила в строго обозначенное время, все остались очень довольны! “
Практически всем составом пришли на ёлку Беляевы. В семье девять ребятишек, из них на ёлку мама Даша привела шестерых.
"Старшие на учёбе, - поделилась женщина. - Целая история собрать всех вместе, но я уже привыкла. Очень приятно, что Ольга Александровна о нас не забывает, всегда помогает!“
Постоянные гости на празднике у Союза женщин - дети с ОВЗ. У каждого ребёнка после поздравления от доброго Дедушки подарок: сладости и игрушки, изготовленные учениками школы № 26.
"Сегодняшний праздник - ещё один повод сказать спасибо всем нашим друзьям, партнёрам, помощникам! С каждым годом их все больше, - отметила Ольга Чистякова. - Но добрых дел много не бывает, поэтому приглашаем всех желающих поддержать нас в наступающем новом году! "



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей