В Пензенской области прошел концерт в поддержку бойцов СВО

В Пензенской области прошел концерт в поддержку бойцов СВО


В Пензенской области прошел концерт в поддержку бойцов СВО

7 апреля в Колышлейском районе Пензенской области состоялся благотворительный концерт «Колышлей своих не бросает».

Активистки местного отделения Союза женщин России стали гостями мероприятия и рассказали о своей важной миссии - гуманитарной помощи  участникам СВО.

Кроме того, в фойе была подготовлена выставка-презентация, где каждый желающий мог попробовать сплести маскировочную сеть, написать «Письмо Солдату», попробовать сухари и сухофрукты приготовленные колышлейскими женщинами для бойцов, наклеить на блиндажные свечи поддерживающие надписи.

Гостья мероприятия, руководитель аппарата Общественной палаты Пензенской области Анна Рудакова поделилась своим впечатлением:

«В самые сложные для страны времена только единение помогало противостоять врагам и побеждать, только побеждать, отстаивая правду! Трогательные, разрывающие сердце истории «детей Донбаса», минута молчания, посвященная Героям из Колышлея, которые отдали жизнь за будущее наших детей! Благодарю Михаила Максимова за поддержку такого значимого мероприятия. Уверена, что это должно стать примером всем в нашем регионе! Присоединяйтесь! Такие добрые концерты как ни что другое помогают поддерживать наш дух и укреплять веру!»

Дарья Ермолаева, член женсовета Колышлейского района:

«Первая сеть 3 х 6 готова, но это капля в море, ведь для того чтобы укрыть небольшой танк, таких сетей нужно 6-8 штук. Ждём инициативных и трудолюбивых к себе в команду! Ведь маскировка - это защита наших ребят!»

Часть средств, вырученных на концерте, будет будет направлена на приобретение ткани для изготовления маскировочных сетей.


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей