В пензенской семье на свет появился двенадцатый ребенок

В пензенской семье на свет появился двенадцатый ребенок


В пензенской семье на свет появился двенадцатый ребенок

Вера, Надежда, а теперь – долгожданная Любовь! Имя для двенадцатого ребенка Олег и Светлана Скоморохи придумали уже давно. О здоровье малышки и ее мамы всю беременность заботились врачи перинатального центра, поэтому на праздник выписки пришла не только большая семья, но и медики, а также те, кто постоянно оказывает помощь.
«Нынешней весной семья Скоморохов обрела дом. Подарок от Союза женщин России стал для семьи настоящим чудом. В просторном трехэтажном коттедже с яблоневым садом и площадкой с вековыми соснами хватит места всем», - рассказала Ольга Чистякова, лидер пензенского отделения общественной организации.
По просьбе родителей Ольга Александровна подарила малютке кроватку, а в дар от администрации Ленинского района семья получила плед и постельное белье для новорожденной.
«Малышка родилась здоровой, рост дочки 54 см, вес 3950 граммов. От всей души поздравляю семью и желаю маме Светлане крепкого здоровья», - сказала заместитель министра здравоохранения Пензенской области Марина Воробьева, член правления ПРО СЖР, которая также пришла на праздник выписки.
Олег и Светлана не исключают, что в будущем еще раз станут родителями.
«Если Бог дает счастье иметь детей, значит, даст и возможность, чтобы их поднять», - уверен глава семьи Олег Скоморох.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей