В Подгоренском районе отметили 8-ю годовщину со Дня воссоединения Крыма с Россией

В Подгоренском районе отметили 8-ю годовщину со Дня воссоединения Крыма с Россией


В Подгоренском районе отметили 8-ю годовщину со Дня воссоединения Крыма с Россией

18 марта отмечался большой праздник - День воссоединения Крыма с Россией. Ровно восемь лет назад в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации. 

В Подгоренском районе эту знаменательную дату отметили праздничным концертом, который состоялся в районном Доме культуры. От имени главы Подгоренского муниципального района Романа Николаевича Береснева всех присутствующих с праздником поздравила член районного женского Совета, и.о. заместителя главы администрации Подгоренского муниципального района Татьяна Васильевна Жильцова.

В течение всей программы со сцены звучали слова, наполненные патриотизмом, гордостью за свою Родину и уверенностью в светлом, счастливом, дружном и мирном будущем. Концертные номера от ведущих коллективов и солистов Подгоренского района были посвящены России, нашим защитникам, красоте родного края. 

Яркими лентами триколора украсили праздник хореографические коллективы Детской школы искусств и Дома детства и юношества, а вокальные композиции в исполнении коллектива районного Дома культуры неоднократно заставляли подняться всех зрителей в зале в знак большого уважения и любви к родной стране, к подвигу защитников Родины.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей