В Предгорье действует акция "Защитникам Отечества"

В Предгорье действует акция "Защитникам Отечества"


В Предгорье действует акция "Защитникам Отечества"

Активисты Предгорного местного отделения Совета женщин совместно с юнармейцами во главе с Михаилом Улановым и активом «Молодой гвардии» «Единой России» приняли участие в акции «Письма – российским военным» в поддержку спецоперации на Украине. Помощь в подготовке писем и рисунков, которые подготовили школьники и молодежь, оказали активисты женского движения – специалисты Центра детского творчества под руководством Ольги Ефремовой, члена президиума окружного женсовета. Плакаты и рисунки создавались школьниками под руководством наших активистов – специалистов Школ искусств и библиотекарей.

В поселке Нежинский Татьяна Нестеренко, руководитель местного территориального женсовета, провела на базе модельной библиотеки флешмоб «Мы с вами, солдаты России».

Аналогичная работа проведена в Суворовской, Новоблагодарненской и Юцкой филиалах Межпоселенческой библиотеки при участии женского актива.

Во дворе Центра детского творчества юнармейцы вместе с руководителями кружков подготовив письма к отправке. Ребята провели символическую акцию, выпустив в небо воздушные шары. В штабе «Юнармии», актив которого собирается в Центре детского творчества, работа в данном направлении продолжается.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей