В Шербакульском районе поздравили самых достойных отцов

В Шербакульском районе поздравили самых достойных отцов


В Шербакульском районе поздравили самых достойных отцов

19 октября 2022 года в БУ КЦСОН Шербакульского района состоялось на торжественное мероприятие под названием «Лучшие отцы». Инициатива проведения праздника принадлежит Шербакульскому местному отделению Союза женщин России.

В зале в этот вечер звучали поздравления с добрым праздником и слова благодарности за достойное исполнение отцовского долга. Музыкальные подарки дарили взрослые и совсем юные артисты.

С приветственным словом перед собравшимися выступила заместитель главы​ Шербакульского района Елена Голешкова. Она отметила, что вручает Благодарственные письма лучшим отцам района, которые не только постоянно занимаются воспитанием своих​ детей, но и оказывают большую помощь обществу.

«Роль отца в жизни семьи и ребенка неоценима! Мамы - это духовное начало, а папы - это стержень, опора для каждого человека в семье», - обратилась к присутствующим председатель Шербакульского местного отделения Союза женщин России Татьяна Шилова.​ 

За большой личный вклад в сохранение семейных традиций и повышение значимости отцовства Почетные грамоты от имени Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» получили три самых достойных отца района.

Праздник подарил всем хорошее настроение и море позитива.

«Большое спасибо за проведение подобных мероприятий. Среди награждённых Благодарственным письмом - мой сын​, Николай. Мне, матери, очень приятно. Я испытываю гордость за него и за себя: сумели воспитать достойного сына, любящего мужа и заботливого отца», - поделилась впечатлениями одна из участниц праздника.



Поделиться: