В столице СКФО стартует проект «Жены Героев»

В столице СКФО стартует проект «Жены Героев»


В столице СКФО стартует проект «Жены Героев»

В День защитника Отечества, #МолодежьПятигорска объявила о старте  в Пятигорске фотопроекта «Жены героев», выставка в рамках которого пройдет в преддверии Дня Великой Победы.

Флешмоб зародился в Самарской области и уже сегодня приобретает федеральный масштаб. В нем могут принять участие женщины, чьи мужья сейчас находятся в зоне военных действий. В рамках проекта супруги военнослужащих фотографируются с кителями своих мужей. Участвовать могут жены, матери действующих и вышедших на пенсию военных, вдовы погибших бойцов, независимо от звания и должности. 

Проект организован фотографом Инной Лагутиной совместно с Молодежным центром Пятигорска при содействии регионального отделения Союза женщин России и санатория «Пятигорский нарзан», возглавляемых Татьяной Чумаковой. Лидер женского движения Ставрополья, почетный гражданин Ставропольского края, Герой труда Ставрополья, Татьяна Арсентьевна Чумакова считает помощь российским солдатам своим долгом.

Проект – не только поддержка участников СВО, но и безоговорочная вера в победу.

Больше информации в телеграмм-канале проекта по ссылке: https://t.me/geroi_kmv. Справки по тел.: 97-45-16, +7(988)606-22-72.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей