В Волгоградской области активисты женсовета Клетского района проводят акцию «Письмо солдату»

В Волгоградской области активисты женсовета Клетского района проводят акцию «Письмо солдату»


В Волгоградской области  активисты женсовета Клетского района проводят акцию «Письмо солдату»

В преддверии Дня защитника Отечества специалисты спортивно-досугового социального центра «Юность» совместно с женсоветом Клетского района пригласили учащихся младших классов МКОУ «Клетская СШ» принять участие в акции «Письмо солдату».

Школьники подготовили для участников специальной военной операции красочные открытки с поздравлениями и добрыми пожеланиями.

Ребята написали простые, очень теплые и искренние слова, которые так необходимы сейчас нашим героям. Мальчики и девочки пожелали бойцам здоровья, скорейшей победы и возвращения домой, где их с нетерпением ждут родные и близкие.

Акция «Письмо солдату» носит постоянный характер. Волгоградское областное отделения Союза женщин России постоянно привлекает школьников к подобным мероприятиям, на которые ребята с радостью откликаются.

Необходимо отметить, что на героической Сталинградской земле дух патриотизма особенно силен, и любые акции и мероприятия, связанные с поддержкой наших героических защитников, широко поддерживаются всеми слоями населения региона.

Волгоградское РО СЖР и все его подразделения в районах области инициируют сами и присоединяются к другим мероприятиям патриотической направленности, стараясь внести свой посильный вклад в нашу Победу.



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей