В Ялуторовске заработал новый проект для многодетных мам

В Ялуторовске заработал новый проект для многодетных мам


В Ялуторовске заработал новый проект для многодетных мам

В Ялуторовске состоялось открытие общественной организации «Юнона» для многодетных успешных мам района. Данный проект реализуется в рамках федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия».

В состав организации вошли многодетные матери, которые активно занимаются воспитанием и развитием детей, участвуют в общественной жизни города и подают пример позитивного родительства.

Мероприятие прошло в музее «Торговые ряды» при поддержке члена Правления Тюменского регионального отделения Союза женщин России, заместителя Главы города Ялуторовска Ольги Губачевой:

«В первую очередь хочется пожелать интересных, творческих проектов и смелых начинаний. Успеха, развития, а мы всегда поддержим вас в этом важном, ответственном деле!»

Одной из ближайших задач для активисток, как отметил координатор проекта, депутат областной думы Алексей Салмин, станет проведение в школах уроков, посвященных семейным ценностям и традициям. Данное предложение многодетных мам уже получило поддержку и реализуется в общеобразовательных учреждениях города.

В ходе мероприятия Глава города Вячеслав Смелик вручил активисткам вновь созданной организации благодарственные письма от председателя Тюменского регионального отделения Союза женщин России, заместителя председателя Тюменской областной Думы Натальи Шевчик "за популяризацию семейных ценностей и активное участие в общественной деятельности" Любови Жигаловой , маме четверых сыновей, куратору психологического направления ТРОО "Юнона", куратору организации в Ялуторовске и Ирине Токаревой, маме троих детей, руководителю женского клуба "Вишня".

В свою очередь Ольга Кийко, председатель ТРОО «Юнона», поблагодарила за поддержку и вклад в развитие представительства организации многодетных и успешных мам на территории Ялуторовска лидера местного отделения Союза женщин России Ксению Ведьмедеву.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей