«Весенний сюрприз для мам!» - новый флэшмоб от РО СЖР РК

«Весенний сюрприз для мам!» - новый флэшмоб от РО СЖР РК


«Весенний сюрприз для мам!» - новый флэшмоб от РО СЖР РК

Региональное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Республики Карелия приглашает детей (до 16 лет) и их родителей, проживающих на территории республики, принять участие в творческом флешмобе «Весенний сюрприз для мам!»

Конкурс стартует 15 февраля, а продлится до 31 марта.

Флешмоб проводится по следующим номинациям:

- «Лучший Тик-Ток танец »: в данной номинации участники присылают короткие по времени видео (не больше минуты), на котором дети вместе с членами семьи синхронно танцуют придуманный ими танец, посвящённый любимым мамам;

- «Самый лучший день с мамой»: участники присылают фотографии на тему «Самый лучший день с мамой» в формате JPG. Яркий фотокадр ребёнку помогает сделать папа. Здесь очень важны эмоции детей и мам, запечатлённых на фото.

Фотографии должны быть ясными, четкими, качественными.

- «Нет тебя прекрасней!»: участники Флешмоба присылают фотографии рисунков-портретов своих мам, а папы помогают детям во время творческого процесса.

На каждую номинацию принимаются не более 1 творческой работы от одного участника.

Проведение флешмоба «Весенний сюрприз для мамы» проводится РО СЖР РК в преддверии Международного женского дня (8 марта), а также в рамках подготовки к XIV Форуму женщин Карелии «Новое измерение».

По окончании конкурса-флешмоба компетентное жюри определит трёх победителей в каждой номинации, которые будут отмечены дипломами и ценными подарками от Регионального отделения СЖР Республики Карелии.

Победителей наградят на апрельском XIV Форуме женщин Карелии «Новое измерение».

Свои творческие работы участники могут размещать в официальной группе РО СЖР РК в социальной сети «ВКонтакте» в альбоме, доступном по ссылке

https://vk.com/album-190692033_285091672

Требования к творческим работам, перечень номинаций и условия участия во флешмобе «Весенний сюрприз для мамы» – в Положении

Успехов и вдохновения! Дерзайте!


Поделиться: