Новогодние подарки ветеранам

Новогодние подарки ветеранам


Новогодние подарки ветеранам

16 декабря актив МРО СЖР и МРО «МГСЖ» при поддержке Московского мельничного комбината № 3 подготовили праздничные новогодние подарки для участников Великой Отечественной войны Хорошевского района г. Москвы.

С пожеланиями здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет команда актива женщин пришла к участникам Великой Отечественной войны. Невозможно описать, насколько это были трепетные и волнительные встречи. Наши уважаемые ветераны, возраст которых приближается к столетнему юбилею, в очередной раз доказали, что они победители. По мере своих сил, они продолжают интересоваться новостями, стремятся быть в курсе событий, которые происходят в стране и мире, радуются каждому прожитому дню. И, конечно же, подарки, подготовленные для них, были приятными и своевременными.

Не забыли представители женских организаций Москвы и о ветеранах труда. Для них в Советы ветеранов были доставлены продовольственные заказы по льготным ценам.

Праздник обещает быть вкусным и радостным.

Выражаем искреннюю благодарность руководству мелькомбината №3 за предоставленную возможность вручить ветеранам подарки и сформировать новогодние заказы. 

image_0

image_0
image_0
image_0
image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей