Встреча активисток Томаринского отделения СЖР

Встреча активисток Томаринского отделения СЖР


Встреча активисток Томаринского отделения СЖР

Состоялась встреча активисток Томаринского отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России» и членов МПС партии «Единая Россия» с Натальей Захарчук - депутатом Сахалинской областной Думы, заместителем председателя Сахалинского регионального отделения СЖР.

Наталья Александровна рассказала об основных направлениях деятельности Союза женщин России. Томаринские женщины поделились своими планами на ближайший период: проведение субботников по высадке цветов и благоустройству скверов в городе Томари и селе Красногорск, организация тематических встреч, проведение других мероприятий в селах округа. 

Была затронута тема организации летнего отдыха детей и подростков из малообеспеченных семей. 

Также Наталья Захарчук вручила памятный знак Губернатора Сахалинской области в честь 75-летия региона  Галине Ивановне Бурыме за вклад в развитие в области. 

По поручению председателя Сахалинского регионального отделения Союза женщин России Натальи Коршуновой Томаринскому отделению была вручена Благодарность за участие в благотворительной организации «Подарок солдату»

«Вместе мы делаем очень важное и нужное дело. Спасибо за патриотизм, за доброту и способность сопереживать», - такие слова передала Наталья Коршунова в адрес Томаринского отделения. 

В конце встречи Наталья Захарчук пожелала томаринским женщинам успехов в деятельности местного отделения СЖР, новых инициатив и поблагодарила за активную жизненную позицию.




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей