Ямальские женщины присоединились к акции "Zащитникам с любовью"

Ямальские женщины присоединились к акции "Zащитникам с любовью"


Ямальские женщины присоединились к акции "Zащитникам с любовью"

Ямало-Ненецкое региональное отделение Союза женщин России  присоединилось кj Всероссийской акции «Zащитникам с любовью». Для солдат, участвующих в специальной операции на территории Украины, были собраны первые 100 посылок и переданы в военные комиссариаты для дальнейшей транспортировки в места назначения.

В посылки были вложены консервы, тушёнка и другие продукты с длительным сроком хранения, предметы личной гигиены, сладости, кофе, чай, стиральный порошок, витамины, медикаменты и прочее. Вместе с гостинцами солдатам отправили детские рисунки и письма, которые ребята подготовили, чтобы поддержать боевой дух военнослужащих, с честью выполняющих воинский долг и находящихся вдали от дома.

«Женщины с любовью и заботой собирали подарки, чтобы поднять настроение солдатам, которые сейчас рискуют своими жизнями, спасают мирное население Донбасса. Мы гордимся ими и ждём скорейшего возвращения домой», - поделилась председатель Ямало-Ненецкого регионального отделения Союза женщин России Полина Шумова.

Акция продолжается, следующие посылки военнослужащим не заставят себя ждать - заверили в региональном отделении Союза, ведь в это непростое время внимание и любовь как никогда нужны нашим защитникам.






Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей