Заседание регионального штаба общественной поддержки "Единая Россия"

Заседание регионального штаба общественной поддержки "Единая Россия"


Заседание регионального штаба общественной поддержки "Единая Россия"

Представители Совета женщин Кировской области приняли участие в заседании регионального штаба общественной поддержки «Единой России».

13 октября, региональный штаб подвел итоги работы во время избирательной кампании и обозначил пути дальнейшего сотрудничества с некоммерческими организациями.

Руководитель Кировского регионального исполнительного комитета «Единой России» Роман Зяблых рассказал об итогах выборов. 

Руководитель штаба Татьяна Федоровых пояснила, что структура продолжит свою работу в соответствии с народной программой партии. Предложения в данный документ поступали через площадки партии по всей стране, в ходе круглых столов и стратегических сессий, а также через сайт «Единой России».

image_0

Такая масштабная работа по сбору предложений в Кировской области проведена при поддержке партнеров регионального штаба  – общественных организаций. В ближайшее время все мероприятия штаба будут направлены, в первую очередь, на исполнение всех пунктов народной программы.

Региональный штаб общественной поддержки «Единой России» продолжит проводить встречи с представителями общественных организаций и объединений, активными гражданами, а также выезды в районы. Так как структура создана на площадке общественной приемной партии, то будут организованы индивидуальные и тематические приемы граждан. Для более эффективного решения социально-правовых вопросов, оказания гражданам бесплатной юридической помощи региональный штаб продолжит тесное сотрудничество с Адвокатской палатой Кировской области и Кировским региональным отделением «Ассоциация юристов России».

 Материал подготовлен пресс-центром регионального штаба "Единая Россия"


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей