Заседание Тюменского регионального отделения СЖР

Заседание Тюменского регионального отделения СЖР


Заседание Тюменского регионального отделения СЖР

1 октября Тюменское региональное отделение Союза женщин России провело заседание, посвященное проведению итоговой региональной конференции РО СЖР.

К участницам заседания из Тюмени присоединились члены отделения из муниципалитетов области. На встрече обсудили планы работы и последние значимые события, организованные членами РО Союза женщин России, а также обсудили предстоящую конференцию.

«Мы планируем провести в ноябре большую региональную конференцию, которая позволит подвести итоги года, обсудить реализованные и запланированные проекты, наметить мероприятия на следующий год, — поясняет председатель регионального отделения Союза женщин России. — Конференция запланирована большая, двухдневная, разделим ее на деловую и эмоциональную части, для души, для собственного развития. К нам обязательно присоединяться женщины из сельских поселений Тюменской области, представительницы муниципальных образований. Сделаем насыщенное, максимально полезное мероприятие для каждой из нас».

Члены областной женской организации внесли свои предложения по наполнению программы площадок конференции, выступили с инициативой проведения познавательных лекций, мастер-классов, секций.

«Принадлежность к Союзу женщин России дает нам уникальную возможность для взаимодействия, — отмечает Наталья Шевчик, — в повседневной жизни многие из нас не взаимодействовали друг с другом, не имели возможности сотрудничать, потому что мы представляем различные сферы общественной жизни. А сейчас, как члены одной организации, мы можем себя реализовать, прежде всего, общественно полезно, и расти вместе, получать новые навыки, учиться друг у друга, поддерживать, работать сообща, транслировать свою женскую энергию и позитив».

image_0

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство