"Zащитникам - с любовью!" Посылки военным отправили из Кузбасса

"Zащитникам - с любовью!" Посылки военным отправили из Кузбасса


"Zащитникам - с любовью!" Посылки военным отправили из Кузбасса

Союз женщин Куzбасса отправил собранные в рамках акции «Посылка солдату» гостинцы для военных, участвующих в спецоперации на Украине. 

Более 5 тонн груза (шоколад, печенье, конфеты, сгущённое молоко, средства личной гигиены, лекарства) вместе с письмами школьников и членов Союза женщин Кузбасса, собранные, как говорится, всем миром (городские и районные отделения Союза женщин Кузбасса, воины-афганцы, члены Кемеровского отделения партии «Единая Россия», участники движения «Молодая гвардия», депутаты Кемеровского городского совета народных депутатов, военные, неравнодушные жители), совсем скоро дойдут до адресатов. 

«Когда находишься вдалеке от родных мест, очень важно ощущать поддержку и осознавать, что за тобой «стоят» не только твои близкие, но и совсем незнакомые тебе люди, которые за тебя переживают, ждут твоего возвращения домой, – отметила председатель Союза женщин Кузбасса Ирина Крым. – Все мы готовы передать привет из дома и подарить частичку своего сердца и души, чтобы наши военные вернулись в родные края живыми и здоровыми. 


Признательна женщинам-общественницам за подарки вместе с трогательными рисунками и письмами с добрыми пожеланиями для солдат, выполняющих свой воинский долг на Украине. Благодарим председателя Правления Кузбасской региональной организации имени Героя Советского Союза Н.А. Шорникова Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана», Кемеровского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Игоря Степанович Кошелева за помощь в организации отправки посылок нашим военнослужащим. Вместе мы – сила!»




Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей