Zащитникам с заботой от женщин Ярославии

Zащитникам с заботой от женщин Ярославии


Zащитникам с заботой от женщин Ярославии

Женсоветы Ростова, Ярославля, Даниловского, Некрасовского, Рыбинского, Угличского м.р. в рамках гуманитарной помощи собрали и отправили в областной военкомат вещи, которые сегодня очень нужны нашим солдатам: термобелье, спальные мешки, туристические коврики-пенки, термомешки, греющие стельки, резиновые сапоги, термосы, теплые носки, комплекты постельного белья, одеяла, продуктовые наборы и медикаменты. 

Комплекты со всем необходимым собраны для всех мобилизованных. В наборы для наших земляков также вложены письма, которые поддержат боевой дух ребят, передадут нашу любовь и уверенность в победе.

Женсоветы работают в тесном контакте с представителями бизнеса. Наши активистки-портнихи сшили 150 балаклав, ткань для которых закупили местные предприниматели. Женщина-предприниматель, член нашего Союза из Ростовского м.р., организовала покупку дрона.

В это сложное время мобилизованным солдатам и членам их семей оказывается материальная, психологическая, медицинская и юридическая помощь. В некоторых муниципальных районах работают "горячие линии", организованные женсоветами совместно с главами поселений.

Оказывается помощь в решении бытовых вопросов, таких как заготовка дров, ремонт бытовой техники и др.

В г. Ростове в МУ "Театр Ростова Великого" запланирован благотворительный концерт "Мы вместе", вырученные средства от которого пойдут на поддержку семей мобилизованных солдат.





Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей