Жаккелина Орлова приняла участие в работе форума «ИННОСИБ-2022»

Жаккелина Орлова приняла участие в работе форума «ИННОСИБ-2022»


Жаккелина Орлова приняла участие в работе форума «ИННОСИБ-2022»

Одним из направлений деятельности Союза женщин России является развитие социального предпринимательства. Амурское региональное отделение СЖР проводит систематическую работу по развитию социального предпринимательства на территории региона, принимает участие в мероприятиях по обмену лучшими практиками.

Председатель правления Амурского областного союза женщин  Жаккелина Эдуардовна Орлова приняла участие в качестве спикера и эксперта в работе ХI Международном форуме социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2022», проходившем в г. Омске. Форум направлен на расширение роли социальных предпринимателей, СО НКО, лидеров гражданских инициатив и СМИ в достижении национальных целей развития Российской Федерации.

На форуме работали образовательные площадки, мастер-классы, выставки проектов и изделий социальных предпринимателей и НКО, проектные лаборатории и многое другое.

На панельных дискуссиях участники обсудили проблемы и перспективы развития социального предпринимательства, некоммерческого сектора в России и за рубежом, а также представили существующие практики взаимодействия органов власти, социального бизнеса, СМИ и социально ориентированных некоммерческих организаций в достижении устойчивого развития России.

image_0




Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей