«Женщина – весенний цветок» – новый проект Тверского отделения

«Женщина – весенний цветок» – новый проект Тверского отделения


«Женщина – весенний цветок» – новый проект Тверского отделения

В рамках проекта «Я - женщина» в тверской "Школе юных леди" Елены Сурковой состоялось мероприятие «Женщина – весенний цветок». Его формат - фотосессии как арт-терапия. Организаторы - представители Тверского регионального отделения Союза женщин России - предложили участницам встречи выйти из зоны дискомфорта и привычной суеты, побороть внутренние страхи и комплексы, напитаться творческой энергией.

Фотосессия позволяет не только сплотить участников, замотивировав их для работы в команде, но и оказывает терапевтическое воздействие.

Мероприятие прошло в лёгкой и непринужденной атмосфере, где с участницами были проведены профессиональные мастер-классы по макияжу, созданию стиля, образа и личного бренда. По итогам фотосессии женщины пополнили свои портфолио профессиональными весенними фото с новыми образами.

В результате встречи, руководитель Тверского регионального отделения СЖР Алина Михайловна Алпатова дополнила квартальный план работы проведением дальнейших тематических фотосессий.

Выражаем благодарность представителям Тверского регионального отделения Союз женщин России: профессиональному фотографу Ларисе Дмитриевой - за проведение фотосессии на высшем уровне; имидж стилисту и специалисту по созданию личного бренда Елене Сурковой - за обучение и мотивацию участников мероприятия; визажисту Оксане Голубевой - за создание великолепного макияжа и проведение мастер-класса по красоте.

Приглашаем всех желающих присоединяться к реализации важных проектов Тверского регионального отделения Союза женщин России. Вместе с нашими лучшими специалистами, на благотворительной основе, мы стараемся привнести в жизнь женщин больше красок и ярких эмоций.

Наша сила – в единстве! Наше богатство – в многообразии!



Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей