Женщины города Сыктывкара встретятся с родственниками мобилизованных

Женщины города Сыктывкара встретятся с родственниками мобилизованных


Женщины города Сыктывкара встретятся с родственниками мобилизованных

Женщины города Сыктывкара встретятся с родственниками мобилизованных для их поддержки. Такое решение было принято на встрече в администрации города при участии и.о. главы Сыктывкара Владимира Голдина, заместителя председателя Общественной палаты Республики Коми, председателя Общественного совета столицы Коми и руководителя Союза женщин Республики Коми Галины Лапшиной и ее коллег, а также военкома Сыктывкара, Сыктывдинского и Корткеросского районов Игоря Безручко и замминистра труда, занятости и социальной защиты региона Александра Хохлова.

Стороны, исходя из необходимости сегодня обратить внимание на вопросы, возникающие у родственников мобилизованных в различных сферах жизни, договорились проводить встречи с ними для обсуждения и решения проблем и тех трудностей, с которыми сталкиваются семьи призванных в рамках частичной мобилизации.

«Мы готовы предоставлять площадку для встреч, – пояснил Владимир Голдин, – оказывать психологическую поддержку, так как члены семей нуждаются в заботе, понимании того, что мы, горожане, вместе с ними, разделяем их тревоги и беспокойства и готовы поддержать».


Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей