Женщины Красноярского края поздравили бойцов СВО

Женщины Красноярского края поздравили бойцов СВО


Женщины Красноярского края поздравили бойцов СВО

24 февраля 2022 года жизнь многих разделилась на «до» и «после». В борьбе за мир без нацизма Россия оказалась на передовой. Отцы, братья, мужья, друзья и просто хорошие знакомые стали участниками специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, по сути – защитниками русских людей.

С самого начала специальной военной операции члены Красноярского регионального отделения Союза женщин России активно оказывают помощь нашим военнослужащим и жителям прифронтовых территорий. 

Например, женсовет Красноярскстата ежемесячно участвует в гуманитарных акциях. Накануне 23 февраля активистки подготовили небольшие посылочки-поздравления для ребят, которые находятся на передовой.

- Благодарим всех неравнодушных статистиков. Наше с вами участие – это самое малое, что мы можем сделать. Сегодня мы помогаем всем тем, кто был вынужден покинуть свой дом, отправиться на защиту своей Родины. Подобные акции будут продолжаться, чтобы поддержать военнослужащих, стоящих на защите нашего Отечества, - подчеркнула председатель Красноярского регионального отделения Союза женщин России Наталья Малащук.
image_0



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей