Женщины объединяются в своих инициативах

Женщины объединяются в своих инициативах


Женщины объединяются в своих инициативах

2 декабря состоялась встреча двух женских организаций – регионального отделения Союза женщин России и сообщества PROженщин. В ходе беседы участницы поделились результатами своей деятельности, рассказали о реализации мероприятий и проектов, направленных на поддержку женщин и семей с детьми.

По итогам встречи стороны договорились начать активную двустороннюю коммуникацию и разработать Соглашение по реализации совместных проектов и программ, а также подготовке встреч между представителями Союза женщин и членами сообщества.

«Женщины объединялись на протяжении всей истории: именно это зачастую помогало нам взять судьбу в свои руки и озвучить свои мысли. Нас всех объединяют гражданские инициативы и проекты, авторами которых являемся мы с вами. Мы должны сделать так, чтобы наши инициативы, наши идеи доходили до людей, ответственных за принятие решений на уровне государства, чтобы наше мнение было учтено при принятии законов, влияющих на жизнь людей в нашей стране. Наш голос должен быть услышан. Присоединяйтесь к нам! Спасибо что мы вместе!» - таким призывом от председателя Женсовета завершилась встреча лидеров женских сообществ.

Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство