«Женщины Вятки, мы - бренд»

«Женщины Вятки, мы - бренд»


«Женщины Вятки, мы - бренд»

В Кирове состоялся Форум «Женщины Вятки, мы – бренд». От имени и по поручению Кировского регионального отделения Союза женщин России участников мероприятия поприветствовала Инна Вылегжанина, заместитель председателя Совета женщин города Кирова. В своем выступлении она отметила, что женские мероприятия - это всегда особенная энергия, атмосфера интеллектуального развития и позитива. "От женщин многое зависит!" - считает Инна. 

Программа форума была насыщенной и затрагивала такие важные темы, как "Женское предпринимательство. Перспективы развития"; "Развитие социального предпринимательства в современном обществе", "Креативные индустрии - новый драйвер экономики", "Женский парламентский диалог", "Национальная стратегия в интересах женщин".

На форуме собрались умные, творческие и красивые женщины. Выступление каждой участницы пропитано любовью к своему региону, своему проекту, готовностью помогать людям. 

Кировское региональное отделение Союза женщин России выражает благодарность организаторам форума: "Женскому комитету" и "Опоре России" Кировской области. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в интересах женщин. Цель у нас общая: повышение роли женщин в экономике.

Материал подготовлен Кировским региональным отделением Союза женщин России

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей