Женский актив Каспийска отправил «Посылки от мамы»

Женский актив Каспийска отправил «Посылки от мамы»


Женский актив Каспийска отправил «Посылки от мамы»

Союз женщин Дагестана продолжает поддерживать всероссийскую акцию «Посылка от мамы». Так, 1 июня  из Каспийска в сторону зоны спецоперации на территорию Донбасса отправился очередной благотворительный эшелон.

Несколько дней женский актив города, в состав которого вошли представители педагогических коллективов, родительской общественности, сотрудницы бюджетных учреждений и сферы бизнеса, практически ночевали в организованном пункте сбора помощи в Каспийской музыкально-хореографической гимназии.

Женщины со всего города доставляли необходимые вещи для военнослужащих. В перечень вошли средства гигиены, сладости, батарейки, нижнее белье, носки и многое другое. Помимо вещей первой необходимости в посылки вложили письма поддержки и рисунки от детишек.

Союз женщин от всей души благодарит всех неравнодушных каспийчан, и заверяет, что будет продолжать участвовать в акциях помощи военнослужащим и мирным жителям Донбасса.

– Очень символичным является то, что сегодняшняя акция «Посылка от мамы» проводится именно 1 июня – в День защиты детей, ведь каждый из тех, кто служит сегодня на Донбассе – наш сын. И мы, женщины-матери, сестры, дочери, должны поддерживать защитников Отчества, всеми силами помогать им в этом нелегком деле и ждать их скорейшего возвращения с долгожданной победой! – заявила председатель Союза женщин РД Интизар Мамутаева.

Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей