Женсовет Анивского района продолжает сбор гуманитарную помощь

Женсовет Анивского района продолжает сбор гуманитарную помощь


Женсовет Анивского района продолжает сбор гуманитарную помощь

Женсовет Анивского района продолжает сбор гуманитарную помощь и держит обратную связь с мобилизованными бойцами.

В местное отделение Союза женщин России поступило обращение от мобилизованных сахалинцев, находящихся в зоне СВО. Земляки попросили помочь приобрести необходимое оборудование, тёплые вещи. Поскольку наши земляки время от времени бывают в Донецке, то поддерживают связь с отделением СЖР Анивского района, которое возглавляет мэр округа Светлана Швец.

Актив организации объявил сбор средств, по которому впоследствии в правлении будет представлен отчёт. Жителям Анивского района активистки предлагают тоже принять участие в сборе денег. Специально для гуманитарных целей заведена пластиковая карта, номер 2202 2036 48036467 (Ольга Ильинична Б.). Активистки женсовета призывают поддержать наших мужчин.

Также через обратную связь с мобилизованными земляками пришло и другое сообщение. О том, что шестеро мобилизованных островитян из нашего региона недавно выдвинулись на разведку, ночью пересекли линию фронта и зашли в тыл к наёмникам. Не поднимая шума и без единого выстрела обезоружили и пленили 27 наймитов! Благодаря смекалке сахалинских мужчин, взят мощный укреппункт боевиков, к тому же обошлось без потерь с нашей стороны. Такие новости не могут не радовать.

Подготовила С. Логинова

Источник: "Утро Родины"



Поделиться:
Сферы деятельности: Социальное партнёрство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей