Женсовет организовал спортивный праздник для семей с детьми

Женсовет организовал спортивный праздник для семей с детьми


Женсовет организовал спортивный праздник для семей с детьми

На одну добрую традицию стало больше в Здвинском районе Новосибирской области. Второй год подряд в начале лета силами участников Союза женщин проводится Спартакиада - спортивный праздник районного масштаба.

В этот раз на мероприятие пригласили семьи с детьми младшего школьного возраста.

Гостям праздника предложили пройти различные испытания. Бег, прыжки в длину, перетягивание каната и веселые эстафеты показали - у малышей и родителей со спортивной подготовкой всё отлично! Что, конечно же, помогло участниками Спартакиады достичь главной цели – сдать нормы ГТО.

На протяжении праздника ребятам и родителям боевой настрой дарила музыка, специально подобранная организаторами для этого случая. Мамы, папы, детвора то и дело пускались в пляс под задорные звуки знакомых мелодий.

В этих соревнованиях не было победителей и проигравших. Ведь девизом Спартакиады стало знаменитое выражение Пьера де Кубертена: «Главное не победа, а участие». Поэтому каждый, кто сегодня рискнул выйти на старт, победил. И, конечно же, получил заслуженный приз – грамоту и сладости в подарок.

Завершилось мероприятие красочным парадом участников.

Спортивный праздник, подаренный активистами женского движения жителям Здвинского района, стал настоящим торжеством здорового образа жизни и личных рекордов. А приподнятое настроение и заряд бодрости - главной наградой для больших и маленьких любителей спорта.


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей