Женсовет принимает участие в сборе гуманитарной помощи

Женсовет принимает участие в сборе гуманитарной помощи


Женсовет принимает участие в сборе гуманитарной помощи

Региональное отделение Союза женщин России Ленинградской области участвует в сборе гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик, организованном местным отделением партии «Единая Россия».

Руководитель регионального отделения ЕР Дмитрий Рытов поблагодарил председателя РО СЖР Татьяну Толстову за эту важную и актуальную работу.

«Очень хочется мира! Весна - время надежд! Теперь смысл слов в пожелании мирного неба над головой становится актуальным как никогда!» - отметила Татьяна Толстова.

Жители региона с большим желанием и готовностью отозвались на призыв местной женской организации, оказать помощь жителям ДНР и ЛНР, вынужденным покинуть родной дом. Пожилые люди, многодетные родители, предприниматели - все неравнодушные граждане от души стараются помочь людям, ищущим убежище в нашей стране.

Справка:

Три партии гуманитарной помощи, собранной жителями Ленобласти, - 10 тонн товаров первой необходимости; 15 тонн вещей и еще 10 тонн детского питания, игрушек, детских вещей, предметов личной гигиены и постельного белья – уже направлены по назначению.

На этом сбор помощи не заканчивается, следующая отправка будет с медикаментами. Внести свой вклад местные жители могут в любом отделении партии «Единая Россия».




Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей