Женсовет Томска отметил заслуги общественницы Людмилы Ганьжиной

Женсовет Томска отметил заслуги общественницы Людмилы Ганьжиной


Женсовет Томска отметил заслуги общественницы Людмилы Ганьжиной

13 мая  Координационный Совет женщин при мэре города Томска поздравил Людмилу Людвиговну Ганьжину с юбилеем и отметил её заслуги Благодарственным письмом и памятным подарком.

Людмила Людвиговна - известная в Томске общественница. В 2008 году возглавила Томское отделение Российского детского фонда, в 2015-м - региональное отделение Движения "Матери России" , член женсовета Томска, член Союза женщин России. 

Людмила Ганьжина имеет большой опыт общественной и благотворительной деятельности в городе Томске и Томской области. Она осуществляет благотворительные программы, акции и мероприятия направленные на поддержку материнства и детства, среди них новогодние мероприятия для семей, имеющих детей с ОВЗ. Общественница организует помощь детским домам и социально-реабилитационным центрам для несовершеннолетних города Томска и Томской области; проводит мероприятия ко Дню защиты детей, Дню знаний, Дню матери, возглавляет реализацию благотворительных программ «Общение на равных», «Духовое искусство России – детям» и многие другие. 

За эти годы Людмила Людвиговна провела большое количество социально значимых мероприятий, её знают на региональном и федеральном уровнях.


image_0 Самые тёплые слова признательности прозвучали в этот день в её адрес от сопредседателей Координационного Совета женщин Томска и, конечно, его Председателя - Ольги Степановны Калининой-Сулакшиной.
Есть особые люди. Их единицы. Они не столько меняются под влиянием неблагоприятных обстоятельств, сколько меняют сами жизненные обстоятельства. Благодарны Людмиле Людвиговне за созидательную работу в женсовете Томска и искреннее неравнодушие.


image_0 В 2020 году Людмила Людвиговна  Ганьжина была награждена Грамотой Союза женщин России за большой личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодёжи и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин и семьи в Томской области.


image_0 Завершилось торжественное мероприятие  общим фотографированием.  На фото сопредседатели Координационного Совета женщин при мэре города Томска - Эдит Геннадьевна Заржецкая, Лариса Юрьевна Отмахова,  Ирина Сергеевна Дорохова, а также  Людмила Александровна Петушихина и Людмила Людвиговна Ганьжина и председатель Совета Ольга Степановна Калинина-Сулакшина.

От души поздравляем Людмилу Людвиговну Ганьжину с 65-летним юбилеем!


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей