Первый в Ленинградской области крупный многопрофильным негосударственным медицинский центр отметил 25-летний юбилей

Первый в Ленинградской области крупный многопрофильным негосударственным медицинский центр отметил 25-летний юбилей


Первый в Ленинградской области крупный многопрофильным негосударственным медицинский центр отметил 25-летний юбилей

Многопрофильный медицинский центр «СтомаМедСервис», основанный Людмилой Тептиной - членом правления ленинградского областного отделения Союза женщин России, заслуженным врачом РФ, почетным гражданином г. Гатчина, кандидатом медицинских наук, отметил юбилей - 25-летие.

«СтомаМедСервис» стал первым крупным многопрофильным негосударственным медицинским центром в Ленинградской области.

Поздравления в адрес коллектива и его руководителя прозвучали от председателя Врачебной палаты Ленинградской области, заслуженного врача РФ Евгения Васильевича Костюшова.

С юбилеем коллектив центра поздравили руководители Гатчинского района Виталий Филоненко и Людмила Нещадим, отметив, что юбилей центра – знаменательная дата не только для его коллектива, но и для системы районного здравоохранения в целом.
- Сегодня с уверенностью можно сказать, что вы – уникальное многопрофильное учреждение, главной задачей которого является забота о здоровье граждан. 25 лет назад создание центра стало инновационным проектом в стране по внедрению новой системы оказания медицинских услуг, а на сегодняшний день «СтомаМедСервис» является крупнейшей негосударственной медицинской компанией в Ленинградской области, - подчеркнула Людмила Нещадим.
К поздравлениям присоединились депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Бездетко и Олег Белов.

Как отметила Людмила Тептина, 25 лет по человеческим меркам – возраст расцвета сил, энергии и развития. Именно с таким активом «СтомаМедСервис» и встречает юбилей.
«Коллектив прочно стоит на ногах и стремится работать на опережение. Постоянно расширяется количество услуг, предлагаемых населению. Приобретается самое современное диагностическое и лечебное оборудование. Врачи повышают свой профессиональный уровень, оперативно внедряя современные методы диагностики и лечения. Особое внимание уделяется сопровождению людей старшего возраста для повышения качества их жизни. Правильность такой политики подтверждается цифрами - за годы деятельности тысячи пациентов доверили заботу о своем здоровье специалистам нашей клиники. Но главное – это благодарные слова пациентов, возвращенное здоровье, высокая трудоспособность и активное долголетие», - подчеркнула глава центра.


Поделиться:
Сферы деятельности: Здоровье и ЗОЖ
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей