Женсоветы Волгоградской области участвуют в акции "Тепло иz дома"

Женсоветы Волгоградской области участвуют в акции "Тепло иz дома"


Женсоветы Волгоградской области участвуют в акции  "Тепло иz дома"

Женсоветы Волгоградской области с самого начала специальной военной операции активно участвуют в благотворительных акция помощи защитникам Отечества. Эта работа ведется постоянно и, по словам активисток женского движения, будет продолжена до самой победы.

Так, в городе Фролово местный женсовет участвует в акции «Тепло из дома», организуя сбор тёплых вещи, продуктов питания и писем поддержки нашим бойцам от детей и взрослых.  Все собранное два раза в месяц направляется из Фролова в зону проведения СВО. Сопровождает гуманитарный груз священник одного из местных храмов отец Димитрий

Работа в рамках акции ведется и в Руднянском муниципальном районе. По инициативе председателя местного женсовета М.А. Павленко и председателя Совета народных депутатов Руднянского МО, председателя районного волонтёрского штаба «Мы вместе», главы женсовета Большесудаченского сельского поселения С.А. Тивилёвой продолжается благотворительная акция «Корзина Добра», направленная на сбор помощи военнослужащим СВО. На сегодняшний день жителями района собрано и направлено по назначению более тонны гуманитарного груза.

image_0



Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей