День сельских женщин в Новоспасском районе

День сельских женщин в Новоспасском районе


День сельских женщин в Новоспасском районе

15 октября женщины Новоспасского района отметили свой «профессиональный» праздник - Международный день сельских женщин. Участие в мероприятии приняли представительницы разных сфер деятельности: сельского хозяйства, промышленности, здравоохранения, бизнес сообщества, культуры, образования.

Поздравить женщин с праздником пришли главные мужчины Новоспасского района - глава администрации Сергей Матвеев и глава района Александр Горбунов.

Самые искренние слова поздравлений и добрых пожеланий прозвучали в адрес особых гостей праздника - мам и жён участников СВО.

«Мы живем в непростое время. Всей душой переживаем за ребят, которые сегодня с оружием в руках защищают нашу Родину. Мы гордимся каждым из них! Примите от нас самые искренние слова уважения и почтения! Мамы воспитали достойных сыновей - героев сегодняшнего времени. Жены военнослужащих показывают всем нам пример стойкости, достойно переживая разлуку со своими мужьями. Берегите себя, дорогие наши женщины. Уверен, что все наши ребята вернутся домой живыми и здоровыми и обязательно с Победой!» - отметил Сергей Матвеев.

В этом году День сельских женщин совпал с ещё одним не менее значимым праздником - Днем отца. Мужчины на мероприятии получили свою порцию внимания. В их лице женщины поздравили всех пап Новоспасского района. 


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей