Клуб предпринимательниц РО СЖР - средоточие позитивной энергии

Клуб предпринимательниц РО СЖР - средоточие позитивной энергии


Клуб предпринимательниц РО СЖР - средоточие позитивной энергии

22 августа на заседании Клуба предпринимательниц Курского регионального отделения Союза женщин России собрались не просто бизнес-вумен, а средоточие позитивной, светлой, яркой энергии. Потому и темы встречи, и планы до конца 2022 года были свежи и нестандартны.

Елена Вялых, руководитель Клуба, гендиректор ООО "Экотранс"; Нина Чувакова и Наталья Жлуднева приглашают с 14 по 18 ноября принять участие в неделе рециклинга (разновидность переработки отходов), которая обещает быть очень интересной и познавательной.

Например, Наталия Жлуднева, руководитель витражной мастерской "Витралия", просит не выбрасывать в отходы разбитую посуду, особенно из хорошего материала - они могут получить вторую жизнь.

Члены Клуба разработали программу приема женщин предпринимательниц ЦФО, которые приедут на обучение в МЭБИК в сентябре. Многие активистки клуба пригласят подруг на свои предприятия, поделятся опытом, обсудят актуальные вопросы.

А вечером того же дня и гости, и курянки вместе пойдут на концерт.

Так и возникнут, как круги на воде - новые знакомства, новые контакты, деловое и дружеское общение.

Графический и ландшафный дизайн, стилисты, гостиничное дело и железнодорожные перевозки, программы по работе с детьми и маркетинг, торговля и хлебопечение, экология, защита агросферы и фитосборы, предприятия по производству мебели и "Древолюб46", юридическая фирма "РАТУМ", бизнес-тренеры, специалисты по оценке и консалтингу - и это не весь перечень направлений деятельности членов курского Клуба предпринимательниц.

В короткой заметке нереально передать палитру атмосферы создания идей и предложений, планов и прекрасного настроя. Настроя на дела и дружбу. На несоперничество, а взаимную поддержку.

Напомним, Клуб женщин-предпринимательниц создан Курским РО СЖР в этом году. На сегодняшний день в клубе уже 25 участниц. В июле на заседании Правления региональной женской организации было утверждено Положение о работе клуба, а также избран председатель. Им стала Елена Васильевна Вялых – к.ю.н, генеральный директор ООО «Экотранс».

Галина Павловна Окорокова – президент МЭБИК, руководитель региональных отделений Союза женщин России и Российское общество "Знание"



Поделиться:
Сферы деятельности: Женское предпринимательство
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей