Мультивселенная Заходера - для детей и взрослых

Мультивселенная Заходера - для детей и взрослых


Мультивселенная Заходера - для детей и взрослых

Уже несколько лет между одним из старейших театров области - тверским ТЮЗом (в прошлом году он отметил 90-летний юбилей) и региональным отделением Союза женщин России налажено тесное сотрудничество.

15-16 апреля 2023 года 150 малышей и их родители - члены Союза женщин России посмотрели спектакль «Мультивселенная Заходера» (режиссер Тимур Шарафутдинов).

Это современная увлекательная история о героях любимых детских книг Бориса Заходера, полная юмора, музыки и драйва. За время спектакля зритель побывал в разных типах театра: в условном, психологическом, теневом и современном.

Много ярких эмоций и впечатлений получили зрители. Об этом говорят их отзывы.

Наталья:

«От спектакля в восторге! Актёры - красавцы, мо-лод-цы. Для разного возраста: и для взрослых, и для подростков, и для дошкольников. Заряд эмоций и радости на день».

Юлия:

Спасибо за волшебное утро! Нам хоть и 6 лет, но ребёнок в восторге. Очень понравился театр теней. Постановка замечательная!

Нодира:

Мы в ТЮЗе первый раз. И очень понравилось. Спектакль замечательный. С глубоким смыслом. Каждый сделал свой вывод. Дети довольны. Благодарю дорогой Союз за возможность увидеть всё это. Работа актёров замечательная. Всё проживают. Зал тёплый, аплодисменты стоя!

Посещение тверского Театра юного зрителя семьями членов Союза женщин России планируется и 22 апреля. Спасибо администрации театра за предоставленную возможность погрузиться в сказку и взрослым, и детям!

Наша сила – в единстве! Наше богатство – в многообразии!


Поделиться:
Сферы деятельности: Культура и духовность
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей