Праздник для детей и взрослых

Праздник для детей и взрослых


Праздник для детей и взрослых

Новый год и Рождество Христово – волшебные праздники. Ёлка, мишура, игрушки, подарки, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. И дети, и взрослые ждут маленькое чудо.

Тверское региональное отделение Союза женщин России подарило взрослым и детям новогодний праздник в Тверском театре юного зрителя. 110 человек посмотрели чудесный спектакль «Куда пропал прекрасный принц?» - красивую сказку в постановке Ирины Васильевой.

Среди гостей были и участники молодёжной инклюзивной театральной студии «КиТ» (Тверская областная специальная библиотека для слепых им. М.И. Суворова), учащиеся с ограниченными возможностями здоровья СОШ № 1 посёлка Редкино, многодетная семья из г. Калязина (мама - член женсовета Калязинского района).

Превосходная постановка, яркие костюмы и декорации, спецэффекты и талантливая игра актёров - всё это создало отличное настроение.

Подтверждение тому - отзывы зрителей.

Марина:

"Спасибо большое за спектакль, за продление новогоднего настроения! Моим девочкам очень понравился. Они отметили красивые костюмы, декорации, современные музыкальные композиции".

Анна:

"Спасибо большое. ТЮЗ порадовал на все 200 процентов. Все очень понравилось. Очень интересно, весело. Дети в восторге. Взрослые - ещё больше"


Поделиться:
Хартия солидарности за возрождение, сохранение и защиту традиционных семейных ценностей